18.05.2023
Единый день информирования

   18.05.2023 в трудовом коллективе учреждения прошел единый день информирования по темам «Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма» и «Туристический потенциал Брестской области».


   В ходе встречи заместитель директора по воспитательной работе рассказала коллективу о том, что белорусский народ внес значительный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков, о подвигах нашего народа в период Великой Отечественной войны. Патриотизм являются долгом каждого гражданина Республики Беларусь и важно сохранить историческую правду и память о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.


   Также на собрании рассмотрели вопрос о туристическом потенциале Брестской области. Диана Михайловна рассказала о значимых туристических регионах Беларуси, которые богаты культурными и природными достопримечательностями, имеют выгодное транспортное положение. Брестская область удивительно красивый и гостеприимный край, который оценит каждый, кто любит путешествия и активный отдых, кто открыт для новых впечатлений и интересуется историей. Первозданная природа и богатое историко-культурное наследие делают отдых разнообразным, интересным и познавательным.

Фотоматериалы

Видеоматериалы

  • 15 декабря 2022 года стартует новогодняя благотворительная акция "Наши дети"