27.05.2023
Велофестиваль «Viva РОВАР – 2023»

27 мая в Кобрине прошёл велофестиваль «Viva Rovar — 2023».

По ежегодной традиции, сотни людей проехали по центральным улицам нашего города. Велофест сопровождался конкурсной программой, а встречи со старыми друзьями и новые знакомства добавили участникам позитивных эмоций. В данном мероприятии также приняли участие активные члены БРСМ ГУО «Начальная школа № 10 г. Кобрина». Велокараван стартовал с площади Ленина и проехал по центральным улицам города Кобрина. Участники возложили венки к братской могиле советских воинов в сквере имени Пуганова.

Некоторые участники подошли к преодалению заданного маршрута творчески – заранее подготовили необычные костюмы, которые просто не могли оставить себя без внимания.