Да здравствуют каникулы!

В Начальной школе №10 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года!

Последний звонок сегодня прозвучал для самых маленьких выпускников - для учеников начальной школы. Для первоклашек этот день тоже особенный. Года назад они впервые переступили порог в увлекательный и захватывающий мир знаний. За это время они стали увереннее, смелее, обрели новых друзей. Все остальные ребята также говорят школе не "прощай", а "до новых встреч". До новых встреч в новом учебном году, где всех школьников ждут новые увлекательные открытия, громкие достижения, новые друзья и отличные успехи.

Многие ребята в этот день были отмечены дипломами и грамотами за успехи в учебе. Под аплодисменты одноклассников, учителей и родителей, директор школы вручила им награды.

Это был и радостный и грустный день одновременно. Грустный - потому что наступил час прощания. Радостный - потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились. Мы желаем им хорошо и безопасно отдохнуть на летних каникулах, набраться сил для успешной учебы.