01.09.23
Беларусь и Я - диалог мира и созидания

1 сентября 2023 года в ГУО "Начальная школа №10 г. Кобрина" прошёл единый первый урок на тему "Беларусь и Я - диалог мира и созидания". Целью урока было формирование у учащихся понятия и значения концепции "диалога мира и созидания" в контексте отношений между людьми, устройства мира, создание условий для активного участия в процессе созидания и улучшения своей страны, способствуя развитию позитивных перемен в обществе.

В гости к 4 "В" классу пришли сотрудники милиции, участковый инспектор милиции Гелемент Виктор Фёдорович и участковый инспектор по делам несовершеннолетних Андреюк сергей Сергеевич, провели профилактическую беседу с учащимися на предмет соблюдения прав и свобод граждан, а также напомнили о правилах дорожного движения.

Фотаматэрыялы