07.03.24
Международный женский день - 8 Марта!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника первичная профсоюзная организация ГУО "Начальная школа №10" праздничным концертом сердечно поздравила всех представительниц прекрасной половины с весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта - и вручила подарки.

Директор школы Жешко Светлана Анатольевна, также выразила чувство глубокого уважения за трудолюбие и профессионализм,  щедрость и красоту души, неиссякаемую энергию и силу, огромный вклад в работу, пожелала всем удачи, здоровья и весеннего настроения!

Фотаматэрыялы