24.04.24
"Посвящение в читатели"

В школьной библиотеке, по сложившейся традиции, прошло ежегодное мероприятие для первоклассников "Посвящение в читатели". Библиотекарь Кудрявцева Е.И. постарались окружить первоклашек исключительным вниманием и заботой. Дети с удовольствием показывали свои знания, отвечая на вопросы викторин, отгадывая загадки и ребусы.
        Ребята совершили увлекательное путешествие в сказочную – библиотеку. Они познакомились с правилами поведения в библиотеке; узнали о правилах пользования книгами, участвуя в игре «Что любит книжка?», угадывали героев сказок и литературных произведений.

Библиотекарь каждому читателю вручила личный формуляр читателя.

Закончилось путешествие в книжную страну выбором ярких и интересных книг, регистрацией книжек в личных формулярах учащихся.
Поздравляем наших первоклассников, они теперь настоящие читатели!

Фотаматэрыялы