01.11.22
"Автор - учителю"

1 ноября 2022 года в ГУО «Начальная школа № 10 г.Кобрина» в рамках республиканской акции «Автор – учителю» состоялась встреча с  Гин Светланой Ивановной, автором учебно-методического комплекса факультативных занятий для начальных классов.

Светлана Ивановна является доцентом кафедры акмеологии Гомельского областного института развития образования, отличником образования Республики Беларусь, лауреатом премии Cпециального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одаренных учащихся.

В работе семинара приняло участие более 90 педагогов начальных школ города и района. Участникам предоставилась уникальная возможность изучить особенности учебных изданий автора, проработать совместно системы упражнений печатных изданий.

По окончании семинара учреждению были подарены учебно-методические комплексы для работы с учащимися.

Фотаматэрыялы