Новогодние традиции

Вместе с началом образовательного процесса во втором полугодии 2022/2023 учебного года продолжаются новогодние праздники. В преддверии Старого нового года работники учреждения поздравили коллектив и обучающихся театральным выступлением.

Одной из древних традиций и обязательного элемента празднования Старого нового года являются щедровки (колядки). Традиции, в которых дети принимают непосредственное участие все вместе с воспитателем, прочно откладываются в детской памяти и уже неразрывно связаны с детством, с воспоминанием о детском садике, как о родном общем доме.

Персонажи пожелали всем крепкого здоровья, успехов в творческой деятельности, хороших успехов в учебе.