04.02.2023
Для учащихся 1-ых классов прошло мероприятие "Огонёк памяти"

04.02.2023 для учащихся 1-х классов прошло мероприятие «Огонек памяти», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста.

Учащиеся подробно узнали историю юных героев. О мальчишках и девчонках, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

Пусть навсегда в нашей памяти останутся славные боевые дела юных героев. Тех, кто мужественно сражался с лютым врагом на полях фронтовых сражений, в партизанских отрядах и в условиях подполья.
Тех, кто внес свой вклад в независимость нашей Родины и кому мы, обязаны счастливой жизнью. Так давайте же будем ценить и беречь этот мир!