Кибербезопасность

С 27 апреля 2023 года по 03 марта 2023 в ГУО "Начальная школа №10 г. Кобрина" проводилась профилактическая акция в рамках Декады кибербезопасности.

На классных и информационных часах педагоги напомнили детям о том, как не стать жертвой обмана в сети Интернет, как защитить свои сбережения в виртуальном мире, как вести себя во время звонка в мессенджере с незнакомого мобильного телефона и др.

Ребята вспомнили полезные советы при работе в сети Интернет, правила информационной безопасности по защите банковской карточки, когда и в каких случаях наступает уголовная ответственность за киберпреступления.