04.03.2023
Шестой школьный день - "Мама, папа, я - спортивная семья"

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

4 марта 2023 года в учреждении прошло спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья".
  Мероприятие началось с приветственных слов участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Болельщики и зрители следили следили за ходом событий и очень "громко переживали". Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
      Команды были награждены почетными грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Также в шестой школьный дел проходили и другие мероприятия. Для первых классов проводилось мероприятие "Гордимся, помним". Где учащиеся рассказали о героях Великой отечественной войны, про то, что нужно ценить и гордиться подвигом, который они совершили. Для учащихся были продемонстрированы видео и мультимедийная презентация.

Учащиеся 3-их классов делали поздравительные открытки для мам и бабушек к Международному женскому дню.  Дети вырезали открытки в форме сердца и внутри делали объёмный цветок с пожеланиями. У всех получился красивый и необычный подарок к празднику.