29.11.2023
Курсы молодежного профсоюзного актива по теме "Национальная безопасность и электоральный суверенитет Республики Беларусь"

Обучение на курсах молодежного профсоюзного актива по теме "Национальная безопасность и электоральный суверенитет Республики Беларусь" проходит ШИШ ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА, учитель государственного учреждения образования Начальная школа N10 г. Кобрина", председатель Молодёжного совета Кобринской районной организации Профсоюза.

Только второй день, но уже можно сказать, что обучение не будет скучным и обыденным. В программе обучения - встречи с представителями Центризбиркома, парламентариями, руководством  Профсоюза,  политическими обозревателями, медиаэкспертами.