18.01.2023
Единый день информирования

18.01.2023 в ГУО "Начальная школа №10 г.Кобрина" работники учреждения приняли участие в Едином дне информирования.

Работники заслушали информацию предоставленную Прокуратурой Кобринского района "Ответственность и экстремизм", разъяснены последствия за распространение и хранение такого рода информации.

Была заслушана областная тема "Повышение качества и доступности оказания медицинской помощи населению Брестской области": состояние лекарственного обеспечения находится на постоянном контроле у руководства предприятия. На Брестском областном аптечном складе и в аптеках области имеются в наличии лекарственные препараты в пределах всех фармакотерапевтических групп, что позволяет обеспечивать лечебный процесс в необходимом объеме, а также вопросы ценообразования.

В рамках республиканской темы "Год качества - залог успеха социально-экономического развития страны": изучен материал подготовленный Академией управления при Президенте Республики Беларусь на основе информации республиканских органов государственного управления, Национальной академии наук Беларуси, материалов агентства "БелТА" и газеты "СБ. Беларусь сегодня".

Фотоматериалы

Видеоматериалы

  • 15 декабря 2022 года стартует новогодняя благотворительная акция "Наши дети"