20.01.2024
Соревнования по туризму "BABY CUP"

С целью популяризации и развития пропаганды ЗОЖ среди учащихся, 19-20 января учащиеся ГУО "Начальная школа №10 г. Кобрина" впервые приняли участие в детских соревнованиях по туризму "BABY CUP" на базе ГУО "средняя школа №3 г. Кобрина". В команду вошли учащиеся 3-4 классов. Ребята выступили во всех заявленных дистанциях. И хоть и были новичками заняли не последнее место. Ворончук Евгений стал десятым из 19 заявленных учащихся при прохождении личной дистанции "BABY CUP", а по спортивному ориентированию - четвертым. Учащиеся научились вязать узлы, восьмеркой ходить по бревну, перевешивать карабины и другие навыки по туризму.