Районный конкурс исследовательских работ младших школьников "Первоцвет"

13 марта 2024 г. в ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» состоялся очный этап 18 районного конкурса исследовательских работ младших школьников «Первоцвет».

Целью участия в данном конкурсе является стимулирование развития личности обучающихся через участие в исследовательской и проектной деятельности, создание условий для развития у обучающихся креативности, самостоятельности мышления, навыков владения предметом исследования, расширения кругозора.

В 2023/2024 учебном году в конференции приняли участие учащиеся нашей школы: Бущак Давид, учащийся 3 «Б» класса и Бущак Доминика, учащаяся 2 «Е» класса, под руководством Гончарик А.П., учителя музыки.    С применением информационных технологий была представлена научная работа «Пришла Коляда-отворяй ворота». Работая над данной темой ребята изучили традиции колядного шествия.

Работа была отмечена Дипломом 2 степени!!!

Поздравляем победителей!!!